МБОУ Мелеховская СОШ №1 им.С.Г.Симонова
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Понедельник, 17.12.2018, 14:53
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Всероссийская и региональная олимпиады школьников

    26 сентября 2017 года в Ковровском районе стартует школьный  этап Всероссийской олимпиады школьников. В олимпиадах примут участие ученики 5- 11 классов. Всем участникам желаем успехов!
    

Приказ "О проведении предметных олимпиад" в 2017-2018 уч. году.
Приказ об итогах школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 г.
Приказ "Об итогах школьного этапа  предметных олимпиад младших школьников  в 2017 – 2018  учебном году"
Приказ "Об итогах школьного  и  муниципального этапов Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017– 2018  учебном году"
Приказ "Об итогах III районной метапредметной олимпиады младших школьников "УМники"

Таблица динамики результатов Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 
учащихся МБОУ "Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова"

Учебный год 1 место 2 место 3 место
2014-2015 уч.год 14 человек 10 человек 6 человек
2015-2016 уч.год 12 человек 14 человек 6 человек
2016-2017 уч.год 15 человек 12 человек 6 человек
2017-2018 уч.год 18 человек 11 человек  9 человек

 

 

СПИСОК
обучающихся – победителей  муниципального  этапа

Всероссийской  олимпиады  школьников  общеобразовательным  предметам в 2017-2018 учебном году

Маркова Софья - 5 класс - математика

Прохорова Полина - 7 класс - обществознание, литература

Русаков Андрей - 7 класс - физика

Бубнова Дарья - 8 класс - физическая культура

Урюкин Николай - 8 класс - физическая культура

Чуркина Дарья - 8 класс - обществознание

Лихачев Иван - 9 класс - биология

Панов Вадим - 9 класс - физическая культура

Акишкин Иван - 10 класс - ОБЖ

Бочуля Валерия - 10 класс - биология

Веселовская Антонина - 10 класс- история

Кожокина Елена - 10 класс - ОБЖ

Белоусова Алёна - 11 класс - физическая культура

Петрайтене Виктория - 11 класс - математика

Покровская Анастасия - 11 класс - ОБЖ

Тимошенков Даниил - 11 класс - ОБЖ

Юртаева Виктория - 11 класс - русский язык, право

Шарипова Амина - 11 класс - английский язык

 

 

СПИСОК
обучающихся – призёров  муниципального  этапа
Всероссийской  олимпиады  школьников  общеобразовательным  предметам в 2017-2018 учебном году

Горшкова Ольга - 7 класс - английский язык - 3 место

Ильинская Валерия - 7 класс - физическая культура - 2 место

Прохорова Полина - 7 класс - русский язык, физика - 3 место

Бубнова Дарья - 8 класс - обществознание - 2 место

Лушникова Ангелина - 8 класс - география - 2 место

Рассохина Анжелика - 8 класс - биология - 3 место

Чуркина Дарья - 8 класс - история - 2 место

Григоренко Алиса - 9 класс - физическая культура - 2 место

Черданцев Дмитрий - 9 класс - география - 2 место

Лаврентьев Никита - 10 класс - физическая культура - 2 место

Антонычева Маргарита - 11 класс - английский язык, литература - 2 место, 3 место

Бундина Мария - 11 класс - химия, биология - 2 место, 3 место

Лаврентьев Роман - 11 класс - биология - 2 место

Лисин Максим  -  11 класс - ОБЖ - 3 место

Юртаева Виктория - 11 класс - обществознание - 2 место

Яшурина Ольга - 11 класс - физическая культура - 2 место

 

 

Название конкурса

Фамилия

Имя

учащегося

Класс Результат

ФИО

учителя

Районная краеведческая олимпиада Маркова Полина 1 3 место Крылова Е.Е.
Районная краеведческая олимпиада Павлова Варвара 1 1 место Крылова Е.Е.
Районная краеведческая олимпиада Скопинцева Мария 1 3 место Крылова Е.Е.
"Русский с Пушкиным" III международная онлайн-олимпиада по русскому языку (на платформе Учи.ру) Борзова Полина 3 победитель

Горбачева Т.Н.

Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы (на платформе Учи.ру) Борзова Полина 3 победитель Горбачева Т.Н.
"Русский с Пушкиным" III международная онлайн-олимпиада по русскому языку (на платформе Учи.ру) Лаврентьев Александр 3 победитель Горбачёва Т.Н.
"Русский с Пушкиным" III международная онлайн-олимпиада по русскому языку Касаринский Максим 3 победитель Хаюрова Т.П.
Онлайн олимпиада Учи.ру по математике Касаринский Максим 3 победитель Хаюрова Т.П.
Международная онлайн-олимпиада по математике для начальной школы (на платформе Учи.ру) Максимов Тимур 3 1 место Хаюрова Т.П.
         
         


   

 

 

Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 87
Полезные ссылки

 alt=
Контакты

Сайт отображается корректно при использовании Mozilla Firefox или Google Chrome.
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz