МБОУ Мелеховская СОШ №1 им.С.Г.Симонова
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Суббота, 20.10.2018, 16:49
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Спорт

 

    2017-2018 учебный год
  март 1 место во Всероссийских спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры" по шорт-треку 2003-05 г.р.
  март 1 место во Всероссийских спортивных играх школьников "Президентские спортивные игры" по шорт-треку 2005-06 г.р.
  февраль 3 место в соревнованиях по лыжным гонкам на кубок "Афганская лыжня 2018"
февраль 1 место в соревнованиях по лыжным гонкам в зачёт Спартакиады обучающихся Ковровского района
февраль 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся 2004-2005 г.р. Ковровского района
февраль 2 место в соревнованиях по лыжным гонкам среди обучающихся 2002-2003 г.р. Ковровского района
январь 3 место в соревнованиях по шахматам среди команд ОУ в зачёт районной Спартакиады 2017-2018 учебного года
  декабрь Районные соревнования "Веселые старты"
  декабрь 2 место в муниципальном этапе чемпионата ШБЛ  "КЭС-БАСКЕТ"
  ноябрь Районные соревнования по волейболу (команда девушки)
октябрь 2 место в соревнования по легкоатлетическому кроссу
сентябрь 3 место в соревнованиях по легкоатлетическому кроссу в зачёт Спартакиады
сентябрь 3 место в муниципальном этапе "Мини-футбол - в школу" (группа 2002-2003 г.р.)
сентябрь 2 место в муниципальном этапе "Мини-футбол - в школу" среди обучающихся             2004-2005 г.р.
сентябрь

1 место в муниципальном этапе "Мини-футбол - в школу" среди обучающихся             

2006-2007 г.р.

     

Таблица индивидуальных результатов обучающихся

Название конкурса

Фамилия

Имя

учащегося

Класс Результат
Межклубный турнир по свободному поединку г.Москва

Щербаков Алексей

1 призёр
Кубок Главы Ковровского района по спортивному ориентированию Черных Екатерина 2 2 место
Открытые соревнования по спортивному туризму "Мелеховский Эверест-2017" Митишева Арина 3 2 место
Открытое первенство СКиД по самбо Зимин Илья 3 1 место
Фестиваль по борьбе г.Ковров Зимин Илья 3 1 место
Межклубный турнир по свободному поединнку г.Москва Перепелкин Платон 3 призёр
Лучший вратарь соревнований по футболу среди детско-юношеских команд Ковровского района Касаринский Максим 3 Грамота за спортивные достижения
Открытые соревнования по спортивному туризму "Школа безопасности 2018"  Егоров Степан 3 1 место
Квалификационные соревнования по боксу,посвященные Дню защитника Отечества Ксенофонтов Дмитрий 3 2 место
Открытые соревнования по спортивному туризму "Школа безопасности 2018"  Сидорова Александра 3 3 место
Открытое первенство г.Коврова по дзюдо среди юношей и девушек 2007-08 г.р. Максимов Тимур 3 2 место
Кубок Главы Ковровского района по спортивному ориентированию Максимов Тимур 3 3 место
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию (кросс-общий старт-лонг) Урюкин Семён 3 2 место
Спортивный праздник в рамках XXXVI открытой Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России - 2018" группа М - 2008-11 г.р. Урюкин Семён 3 1 место
Лыжные гонки "Афганская лыжня" 2018 Урюкин Семён 3 2 место
Чемпионат и Первенство Владимирской области по спортивному ориентированию (гонка-спринт) Урюкин Семён 3 2 место
Кубок Главы Ковровского района по спортивному ориентированию Урюкин Семён 3 2 место
Открытые соревнования по спортивному туризму "Мелеховский Эверест-2017" Белова Татьяна 3 Диплом "За волю к победе"
Соревнования по стрельбе из пневматического пистолета в рамках спортивного праздника ВРО Общества "Динамо", посвященного Дню знаний Уланова Лилия 3 2 место
Открытые соревнования по спортивному туризму "Зимняя Робинзонада - 2018" Носов Максим 4 2 место (связка)
Первенство Ковровского района по лыжным гонкам. Личный зачёт. Анисимов Даниил 5 2 место II юношеский разряд
Легкоатлетический кросс среди обучающихся ОО Ковровского района Ильин Дмитрий 5 2 место
Открытые соревнования по спортивному туризму "Мелеховский Эверест-2017" Парфенова Лейла 5

   1 место         2 место (связка)

Открытые соревнования по спортивному туризму "Школа безопасности 2018"  Парфенова Лейла 5 2 место (связка)
Первенство г.Коврова по дзюдо Сущева Арина 5 1 место
Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" по шорт-треку Ильин Дмитрий 5 2 место
Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" по шорт-треку Новожилов Владислав 5 2 место
Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" по шорт-треку Вакуленко Руслана 5 1 место
Открытые соревнования по спортивному туризму "Мелеховский Эверест-2017 Игошина Ольга 5 2 место (связка)
Открытые соревнования по спортивному туризму "Школа безопасности 2018" Игошина Ольга 5 2 место (связка)
Первенство Владимирской области по спортивному туризму. Дистанция пешеходная связка. Игошина Ольга 5 2 место (связка)
Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" по шорт-треку Быкова Екатерина 6 1 место
18 лыжный марафон Ильинская Валерия 7 3 место
Лыжня России Ильинская Валерия 7 1 место
Теннисный турнир за кубок главы администрации Владимирской области Игнатова Ксения 7 3 место
Теннисный турнир за кубок главы администрации Владимирской области Игнатова Ксения 7 1 место (парные)
Открытое первенство Ковровского района по настольному теннису на кубок Главы администрации Ковровского района Игнатова Ксения 7

3 место

1 место (парные)

Открытые соревнования по спортивному туризму "Школа безопасности 2018"  Игнатова Ксения 7    1 место     (в связке)
Легкоатлетический кросс среди обучающихся ОО Ковровского района Звягина Маргарита 6 3 место
Открытые соревнования по спортивному туризму "Нерехтинский перекат-2017" Филатова Карина 7

1 место

2 место

Теннисный турнир за кубок главы администрации Владимирской области Филатова Карина 7 1 место
Открытые соревнования по спортивному туризму "Школа безопасности 2018"  Филатова Карина 7 1 место    (в сявзке)
25 личное первенство г.Коврова по настольному теннису Филатова Карина 7 1 место
Первенство Ковровского района по лыжным гонкам. Личный зачёт. Урюкин Николай 8 2 место
Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" по шорт-треку Урюкин Николай 8 3 место
Муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" по шорт-треку Беляева Мария 8 1 место
Открытые соревнования по спортивному туризму "Мелеховский Эверест-2017 Баринов Виктор 8

1 место 

2 место

Открытые соревнования по спортивному туризму "Мелеховский Эверест-2017 Когут Богдан 8

 1 место

2 место

Открытые соревнования по спортивному туризму "Мелеховский Эверест-2017 Солдатов Алексей 8 3 место
Открытое традицилонное первенство Ковровского района по настольному теннису Солдатов Алексей 8 3 место

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию

Трунин Александр 9 2 место

Первенство России по спортивному ориентированию

  • велокросс-эстафета
  • велокросс-спринт
  • велокросс-лонг
  • велокросс-классика
Трунин  Александр 9

2 место

3 место

3 место

3 место

 

Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию памяти А. Архипова Трунин Александр 9 3 место
Кубок Главы Ковровского района по спортивному ориентированию Трунин Александр 9 1 место
Первенство Центрального Федерального округа РФ по лыжным гонкам г.Ярославль Белякова Кристина 11 Диплом 2 степени
Соревнования по лыжным гонкам "Ковровская тридцатка" Белякова Кристина 11 1 место
Соревнования 10-го лыжного марафона памяти А. Прокуророва Белякова Кристина 11 1 место
       
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 85
Полезные ссылки

 alt=
Контакты

Сайт отображается корректно при использовании Mozilla Firefox или Google Chrome.
Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz