Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Вторник, 21.08.2018, 14:43

Приказы по школе

Приказ "О переходе на пятидневную учебную неделю обучающихся 5-11 классов".
Приказ от 27.04.2015 "О переходе ОУ на федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования".
Приказ "О  назначении ответственных за ведение и информационное наполнение официального сайта школы".
Приказ "О запрете пользования мобильными телефонами и планшетами во время учебного процесса"
Приложение к приказу от 12.03.2014 №81/о "О запрете пользования мобильными телефонами и планшетами во время учебного процесса"

Приказ "Об утверждении правил использования сети Интернет"

2017 - 2018 учебный год

Приказ "О режиме работы общеобразовательного  учреждения в 2017 – 2018 учебном году".
Приказ "О комплектовании классов".
Приказ "Об  охране труда и технике безопасности в образовательном учреждении на 2016-2017 учебный год".
Приказ "Об организации гражданской  обороны, защиты работающего персонала и учащихся от чрезвычайных ситуаций и ликвидации последствий стихийных бедствий."
Приказ "Об организации горячего питания".

Приказ "О создании комиссии по контролю  за организацией питания"
Приказ "Об использовании учебников в 2017-2018 учебном году"
Приказ "Об организации въезда и стоянки транспортных средств на территории МБОУ «Мелеховская СОШ № 1 имени И.П. Монахова» .

Приказ "Об организации элективных курсов на ступени основного общего образования".
Приказ "Об организации элективных курсов на ступени среднего (полного) общего образования".

Приказ "О назначении классных руководителей".
Приказ "О создании  школьного методического совета и назначении руководителей методических объединений школы".
Приказ "Об организации кружковых занятий".
Приказ "О  реализации  кадетских классов".
Приказ "О создании Совета профилактики".
Приказ "О подвозе".
Приказ "О пожароопасных кабинетах"
Приказ "Об утверждении сроков каникулярного времени на 2017-2018 учебный год".
Приказ "Об организации охраны, пропускного и внутриобъектового режимов работы в здании и на территории  МБОУ «Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова"
Приказ  "О  дополнительных мерах по упорядочению пропускного режима в здание и на территорию школы"
Приказ "Об усилении мер, обеспечивающих безопасное пребывание  детей в образовательной организации"
Приказ "Об обеспечении безопасности, антитеррористической защищенности образовательного учреждения"
Приказ "Об оказании медицинского обеспечения учащимся в школе"
Приказ "О создании школьной Службы примирения"
Приказ "Об организации работы по профилактике девиантного поведения обучающихся школы."
Приказ "Об окончании 1 четверти"
Приказ "Об окончании 2 четверти"
Приказ "О переводной аттестации"
Приказ "О ликвидации академической задолженности"