Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Суббота, 20.10.2018, 16:25

учащегося

Класс Место

учителя

Районный фестиваль-конкурс "Нам этот мир завещано беречь". Номинация "Видеоролик" Крылова Дарья 7 1 Анисимова Е.В. Ильиных И.В.
Районный фестиваль-конкурс "Нам этот мир завещано беречь".   Номинация "Видеоролик" Воронков Артем 1 2 Крылова Е.Е.
Районный фестиваль-конкурс "Нам этот мир завещано беречь". Номинация "Вокально-хоровое творчество" Хоровой коллектив   2 Соколова В.Е.
Персональная стипендия депутата государственной Думы Григория Аникеева  Антонычева Маргарита 11
Областной конкурс "Грамотеи.Ру - 2018"   8 2 Бодакова Д.Ю.
III областная научно-практическая конференция школьников "Вектор познания" Мочалова Лада 8 3 Тихоненко О.А.
Муниципальный конкурс исследовательских работ по экологии и охране природы Лаврентьев Александр 3 1 Горбачева Т.Н,
Муниципальный конкурс исследовательских работ по экологии и охране природы Петрайтене Виктория 11 1 Марова Е.П.

Областной юниорский лесной конкурс "Подрост"

номинация "Экология лесных растений"

Петрайтене

Виктория

11 5 Марова Е.П.

Областной смотр-конкурс детских творческих работ

по военно-патриотической тематике

Коробов

Дмитрий

лауреат II степени Анисимова Е.В.
Интеллектуально-познавательная игра "Умники и умницы"

Митишева

Арина

3 1 Горбачёва Т.Н.
V районный математический турнир имени Т.Ф. Осиповского Команда 5-6 классов   1

Новикова М.И.

Блинова И.В.

Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Трубников

Данила

1 1 Крылова Е.Е.
Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Жариков

Дмитрий

1 призёр Лаврентьева С.Е.
Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности  Боровков Игнат 2 призёр Горбачева С.И.
Эколого-краеведческий литературный конкурс "Поэзия земли Владимирской" Маркова Полина 1 лауреат Крылова Е.Е.
Эколого-краеведческий литературный конкурс "Поэзия земли Владимирской" Антонычева Майя 4 1 Швецова Л.О.
Эколого-краеведческий литературный конкурс "Поэзия земли Владимирской" Кужунтаев Роман 4 2 место Морозова С.Г.
Районный математический турнир имени Т.Ф. Осиповского "Удивительный мир математики" Ляляскина Полина 1 призёр Лаврентьева С.Е.
Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности. Шишкина Анастасия 1 3 место Лаврентьева С.Е.
Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности Трубников Данила 1 победитель Крылова Е.Е.
Муниципальный конкурс "Зеркало природы"  Кузнецова Мария 1 4 место Крылова Е.Е.
Муниципальный интеллектуально-творческий марафон "Удивительный  мир математики"

Сочнев  Руслан

2 победитель Толмачёва В.Ф.
Районный математический турнир имени Т.Ф. Осиповского "Удивительный мир математики" Митишева Арина 3 победитель Горбачёва Т.Н.
Открытый районный конкурс юных пианистов "Музыкой воспетый край" Муханова Анастасия 3 2 мсето Хаюрова Т.П.
Всероссийский конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности Боровков  Игнат 3 призёр Горбачёва С.И.
Муниципальный конкурс "Зеркало природы" Борисова Мария 4 1 место Морозова С.Г.
Муниципальный конкурс "Зеркало природы" Маркова Софья 5 3 место Новикова М.И.
IV Международный фестиваль-конкурс народного творчества "Золотые кружева" Гусарова Софья 6 Лауреат I степени -
Районная научно-практическая конференция школьников "Наука. Творчество. Успех." Бабаян Элла 7 победитель Касаринская О.В.
Муниципальный этап областного смотра-конкурса творческих работ по военно-патриотической тематике Коробов Дмитрий 7 2 место Анисимова Е.В.
Районная научно-практическая конференция школьников "Наука. Творчество. Успех." Неустроев Иван 7 победитель Ляликова О.А.
Районная военно-спортивная игра "Зарница". Разборка и сборка АК Неустроев Иван 7 1 место Козинов Д.В.
Районная военно-спортивная игра "Зарница". Челночный бег Закатов Кирилл 8 1 место Козинов Д.В.
Районная научно-практическая конференция школьников "Наука. Творчество. Успех." Александрова Анастасия 8 призёр Бодакова Д.Ю.
Районная научно-практическая конференция школьников "Наука. Творчество. Успех."

Аляева Алёна

8 призёр Тихоненко О.А.
Районная научно-практическая конференция школьников "Наука. Творчество. Успех." Ершова Светлана 8 призёр Тихоненко О.А.
Районная научно-практическая конференция школьников "Наука. Творчество. Успех." Мочалова Лада 8 победитель Тихоненко О.А.
Городской экологический фестиваль "Лазурь" Ушакова Кристина 8 1 место -
Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества "Золотая легенда" г. Суздаль Щербакова Виктоиия 8 лауреат 1 степени -
Соревнования по шахматам среди команд ОУ Ковровского района Лихачев Иван 9 1 место Андреев С.Е.
III областная научно-практическая конференция школьников "Вектор познания" Мочалова Лада 8 диплом 3 степени Тихоненко О.А.

«  Октябрь 2018  »