Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Воскресенье, 18.08.2019, 05:55

Лаврентьева Светлана Евгеньевна

Учитель начальных классов, заместитель директора по УВР, руководитель методического объединения учителей начальных классов, школьного научного общества «КРУГ». Образование – высшее, стаж педагогической работы 21 год, высшая квалификационная  категория.

Победитель: районного конкурса «Учитель года -2003», областного  конкурса «Мой новый урок в начальной школе», муниципального  конкурса «Интерактивный учитель – 2014», областного профессионального  конкурса  методических материалов «Поиск-2011», Всероссийского интернет-конкурса  «Мой урок в рамках ФГОС», Всероссийского интернет-конкурса «Окрылённые призванием»

Лауреат: приоритетного национального проекта "Образование", Всероссийского конкурса  образовательных разработок, пособий, проектов и программ по обеспечению исследовательской деятельности учащихся.

Награды:

1. Почётная Грамота  департамента Владимирской области  ( за участие в конкурсе «Учитель года-2004» (2004г),
  2. Почётная Грамота  администрации Владимирской области (за большой вклад в развитие системы образования области (2011г)),
  3. Почётная Грамота  администрации Ковровского района (за значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов (2008г)),
  4. Благодарственное письмо администрации Ковровского района (за внедрение современных технологий в обучение (2011г)).
  5. Благодарственное письмо администрации Ковровского района (за работу с одарёнными детьми(2013г)).
  6. Благодарственное письмо администрации Ковровского района (за подготовку победителя районного конкурса «Ученик года»(2013г)).
  7. Благодарственное письмо администрации Ковровского района (за подготовку победителей районных и  областной олимпиады (2013г)).
  8. Благодарственное письмо ВИПКРО им. Новиковой (за высокий уровень профессионализма и мастерства) (2011г)
  9. Почётная Грамота Министерства образования и науки РФ(2013г)
  10. Почётная грамота Всероссийского  конкурса методических разработок «Школа 2100: развиваемся вместе»

Наличие и перечень печатных работ:

1. Электронный сборник «Сельская школа. Педагогическая мастерская: из опыта работы». Обобщение опыта педагога в форме портфолио. МОУ «ИМЦ+»,  Ковров, 2009
  2. Наша новая школа.Организация учебных проектов в  УМК «Планета знаний» ВИПКРО имени Л.И. Новиковой
  3. Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в рамках внедрения ФГОС ФГТ – методология, практика и технология. Владимир, Издательство Собор,2012
  4. «Инновации в дошкольном образовании».  Владимир, Издательство Собор, 2013
  5. «Проблемы и перспективы подготовки современных педагогов к непрерывному социально-личностному развитию детей разных возрастов» ВГУ имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, Владимир , 2013
  6. «Формирование личностных и метапредметных компетенций учащихся в процессе реализации личностно ориентированного образования».   Владимир, 2014

Сайт, страничка в Интернете, электронное портфолио

«  Август 2019  »