Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Воскресенье, 18.08.2019, 05:52

Классному руководителю

Родительское собрание с участием детей на тему «Права ребёнка»
Методические рекомендации лаборатории воспитания и дополнительного образования детей по подготовке и проведению классных часов по профилактике экстремистских проявлений на почве межнациональной розни с учетом возрастных особенностей обучающихся.
Сценарий проведения праздника, посвященного дню учителя. Составитель: Свищева В.П.
Конкурсная программа «Знатоки природы». Составитель: Свищева В.П.
«А, НУ - КА, МАЛЬЧИШКИ!» (Сценарий классного часа, посвященного Дню защитника Отечества). Составитель: Свищева В.П.
Методическая разработка сценария внеклассного мероприятия Экологический марафон «ЗЕМЛЯ – НАШ ДОМ». Касаринская О.В.
ПАМЯТКА для классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов и иных педагогических работников по работе с детьми, прибывающими с территории Украины.
Организация рабочего дня ученика.
Памятка. Вся правда об одаренном ребенке.
Психологические особенности пятиклассников.
Психологические особенности подросткового возраста.
Рекомендации классному руководителю.
Внеклассное занятие для учащихся 1-4 классов «ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ЗДОРОВЬЯ»
Родительское собрание «Почему ребёнок становится чужим? Как найти взаимопонимание с ребёнком»
Методические рекомендации по организации антикоррупционного просвещения и воспитания обучающихся в рамках дисциплин социально-экономического и гуманитарного циклов
Безопасность на дорогах.
Правила эффективного общения.
Путешествие в страну дорожных знаков.
 УРОК «Мы поможем тебе стать самостоятельным».
План родительского собрания  "Как помочь подростку стать самостоятельным"
Памятка "Поведение при возникновении конфликтных ситуаций"
Памятка "Как помочь ребёнку,ставшего жертвой школьного буллинга"
Опасно! Суицид!