Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Среда, 16.10.2019, 15:30

Уважаемые родители!

Помните, что дети в силу своих возрастных особенностей не всегда способны правильно оценить ситуацию, в которой ребенок оказался и распознать опасность. Сделайте все необходимое, чтобы в Вашу семью не пришла беда. Своевременно обучайте детей умению ориентироваться в дорожной ситуации, воспитывайте потребность быть дисциплинированными на улице, осторожными и осмотрительными!
   Помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребенок будет поступать так же!
   Уважаемые взрослые! У Вас много хлопот, Вы всегда испытываете нехватку времени. И все-таки, несмотря на свои заботы, вечную спешку, помните о тех, кому нужна Ваша помощь, совет, ваша забота - о детях и подростках. Не оставляйте детей без присмотра на улице, не разрешайте им играть вблизи проезжей части. Приучайте детей с раннего возраста соблюдать правила безопасности в любой ситуации. И не забывайте, что личный пример - самая доходчивая форма обучения.
   ПОМНИТЕ! Ребенок учится законам улицы, беря пример с Вас – родителей, других взрослых. Пусть Ваш пример учит дисциплинированному поведению на улице не только вашего ребенка, но и других детей.

Безопасность детей в летние каникулы. Памятка РОДИТЕЛЯМ
Водная безопасность летом. Памятка РОДИТЕЛЯМ
Комплекс памяток для родителей
Пусть дорога будет для наших детей безопасной.
Обращение к родителям!
Памятка по ПДД

ПАМЯТКА по охране безопасности жизни во время летних каникул.
ПАМЯТКА для родителей о мерах по обеспечению безопасности детей во время летних каникул.
Советы родителям по безопасности детей посмотреть
ПАМЯТКИ по безопасному поведению на объектах железнодорожного транспорта посмотреть(буклет 1)
ПРАВИЛА безопасности на водных объектах в осенне-зимний период  посмотреть
ПАМЯТКА для родителей по профилактике экстремизма посмотреть
ИНФОРМАЦИЯ для родителей о единстве требований семьи и школы
ПАМЯТКА о мерах пожарной безопасности при использовании пиротехнических изделий
Простые правила при использовании пиротехники
ПАМЯТКИ МЧС
ТЕРРОРИЗМ И ЭКСТРЕМИЗМ.
Методические рекомендации по организации антикоррупционного просвещения и воспитания обучающихся в рамках дисциплин социально-экономического и гуманитарного циклов.
ПАМЯТКА "Уберечь от беды".
Безопасность на льду.
Памятки "Безопасность летом"
ПАМЯТКА о мерах пожарной безопасности в жилом фонде

Как выявить вовлеченность ребёнка в "Группы смерти"