Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Среда, 16.10.2019, 15:10

Для родителей

Образовательным учреждением оказываются образовательные услуги по реализации программ начального (общего), основного (общего), среднего (общего) образования без взимания платы.
 Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 N 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
ПРИМЕРНАЯ ФОРМА договора об образовании по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования
Постановление № 28 от 25.01.206 г. О внесении изменений в административный регламент "Организация отдыха детей в каникулярное время"
Документы для предоставления муниципальной услуги

Для зачисления ребенка (детей) в первый класс необходимо:

1.  заявление родителей (законных представителей) о приеме в учреждение
2.  копия свидетельства о рождении ребенка;
3.  медицинская карта.

Скачать

Прием обучающихся в последующие классы учреждения осуществляется при наличии документов:

1.  заявление родителей (законных представителей) о приеме в учреждение;
2.  личное дело обучающегося;
3.  сведения о промежуточной аттестации;
4.  медицинская карта.

Скачать

Прием обучающихся в 10 класс учреждения осуществляется при наличии документов:
1.  заявление родителей (законных представителей) о приеме в учреждение;
2.  личное дело обучающегося;
3.  аттестат;
4.  медицинская карта.

Внимание!!!

Для зачисления ребенка (детей) в раннем возрасте (до шести лет шести месяцев) в первый класс необходимо:

1. заявление родителей (законных представителей) о зачислении ребенка в первый класс;
2. медицинская справка о состоянии здоровья ребенка;
3. заключение учреждения о достижении ребенком уровня школьной готовности;
4. копия свидетельства о рождении ребенка;
5. справка о месте проживания ребенка;
6. разрешение учредителя учреждения на прием ребенка (детей) в учреждение для обучения в более раннем возрасте (до шести лет шести месяцев).

По заявлению родителей (законных представителей) учредитель вправе разрешить прием детей в учреждение для обучения в более раннем возрасте (до шести лет шести месяцев). С этой целью руководитель учреждения предоставляет учредителю документы, перечисленные в данном пункте выше, кроме разрешения учредителя учреждения.

Скачать
Документы для предоставления муниципальной услуги  «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости»

Обработка персональных данных:

В целях соблюдения Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152 ФЗ «О персональных данных» родителям (законным представителям) необходимо дать согласие на сбор, обработку, хранение данных о ребёнке заполнив заявление на обработку персональных данных.

Скачать
            Для получения информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках (в бумажной виде) необходимо заполнить заявление. Скачать
          Документы для предоставления муниципальной услуги  «Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"
           Для получения информации об образовательных программах и учебных планах в письменном или электронном виде необходимо заполнить заявление. Скачать
      Документы для предоставления муниципальной услуги "Социальная поддержка и социальное обслуживание детей-сирот, безнадзорных детей, детей, оставшихся без попечения родителей"

Для оформления опекунства необходимо знать:

1) Адреса и телефоны органов опеки и попечительства

№ п/п Фамилия, имя, отчество Адрес Телефон
1 Медведева Ирина Евгеньевна,
 начальник управления образования
г.Ковров,
    ул.Дегтярева,
д.34
    8(49232) 2-24-22
2 Носилина Ольга Викторовна,
заведующая отделом опеки и попечительства
г.Ковров,
ул.Дегтярева,
д.34
8(49232) 2-25-22
2) Для предоставления государственной услуги заявителю следует предоставить:
  • заявление ;
  • копия свидетельства о рождении ребенка или копия паспорта гражданина РФ (для детей старше 14 лет);
  • копии документов, подтверждающих факт отсутствия у ребенка (детей) единственного или обоих родителей:
  • копии документов о передаче ребенка на воспитание в семью (об установлении опеки, попечительства, о создании приемной семьи);
  • справка с места жительства о совместном проживании подопечного с опекуном (попечителем);
  • справка об обучении в образовательном учреждении ребенка старше 16 лет;
  • реквизиты лицевого счета подопечного.
Буклеты "Государственные услуги"