Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Вторник, 21.08.2018, 14:43

Главная » 2018 » Март » 2 » Торжественный церемониал "Посвящение в кадеты"
Торжественный церемониал "Посвящение в кадеты"

Много слов благодарности услышали  организаторы праздника, который прошел в МБОУ « Мелеховская СОШ №1 имени И.П. Монахова» для учеников 7«а» класса, от родителей:
   «Не только для ребят «Посвящение в кадеты» необычный и волнительный день, но и для нас, родителей. Такое невозможно забыть! Наверное, именно это событие, к которому все долго готовились, стало их первым настоящим шагом во взрослую жизнь.
  Торжественное мероприятие еще не началось, а в просторном актовом зале уже нет свободных мест.  Все волнуются: дети, родители, учителя, бабушки и дедушки, братья и сестры…
   «Посвящение в кадеты» – важное  событие для всей школы. Ребята произнесли заветное "Клянёмся!".  Затем со словами напутствия и поздравлениями к юным кадетам обратились гости праздника Скороходов В.В. и Медведева И.Е.
Ирина Александровна поздравила ребят с этим важным событием в их жизни.
День принятия Клятвы запомнят надолго все ребята!
    Патриотическое воспитание сегодня - это социальная потребность Российского общества.  Одним из направлений политики государства является кадетское движение. И мы, родители,  с гордостью хотим сказать, что быть кадетом в нашей школе – почётно и престижно!
    Этот праздник «Посвящения…» останется в памяти каждого, кто принимал в нём участие, ярким и незабываемым событием. Все прошло на высшем уровне. Спасибо!!!»

С уважением, родители Арины Деминой, Димы Коробова, Эллы Бабаян.

Просмотров: 54 | Добавил: ira | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Март 2018  »