Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Вторник, 21.08.2018, 14:42

Главная » 2018 » Март » 2 » Родительский всеобуч
Родительский всеобуч

1 марта 2018 года в 17:30 в актовом зале МБОУ «Мелеховская средняя общеобразовательная школа №1 имени И.П. Монахова» состоялся родительский всеобуч. Традиционно в нашей школе для родителей и лиц их заменяющих проходят подобные занятия с приглашением специалистов различных направлений. В этот день были приглашены Скороходов В.В., глава администрации Ковровского района и Медведева И.Е. – начальник управления образования администрации Ковровского района.

Открывал всеобуч Козинов Д.В., заместитель директора по безопасности. Он рассказал присутствующим в зале о ПРОГРАММЕ ИННОВАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в нашей школе «Создание модели центра патриотического воспитания и допризывной подготовки в общеобразовательной организации». Затем слово предоставили Скороходову В.В., главе администрации Ковровского района. Родители смогли задать Вячеславу Валентиновичу интересующие их вопросы.

Дальнейшие занятия были организованы по возрастным категориям школьников. Для разговора с родителями определены следующие темы:

• 1–4 классы «Как уберечь ребёнка от насилия.» Отв. Варабина А.В., педагог-психолог ДТДи
  • 5–8 классы «Защита детей в сети Интернет. Что могут сделать взрослые?» Отв. Блинова И.В., учитель информатики
  • 9–11 классы «Особенности юношеского возраста и учет их в семейном воспитании.» Отв. Тихоненко О.А., педагог-психолог ОУ«Роль родителей в процессе выбора профессии и самоопределения старшеклассников.» Отв. Ворохобова О. В., Центр занятости г.Ковров

По оценкам присутствующих для занятий были подобраны актуальные темы, выступления полезны и интересны. У родителей была возможность получить консультацию, задать интересующие их вопросы.

Просмотров: 61 | Добавил: ira | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Март 2018  »