Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость Суббота, 22.09.2018, 04:16

Главная » 2018 » Сентябрь » 8 » Первый школьный звонок
Первый школьный звонок

Школа…..3 сентября….. Праздник «Первый школьный звонок»…. Как хорошо быть снова всем вместе. Как много у нас друзей. Впереди такая непростая, но и такая интересная школьная жизнь. Впереди уроки и перемены, контрольные и экзамены. Но это только завтра, а сегодня в школе праздник. Красивые и нарядные дети с огромными букетами цветов. Красивые и нарядные учителя, родители с вопросом в глазах: «Как все сложится у детей в новом учебном году?».
Все застыли под звуки гимна России. Выносятся знамя 262 Краснознаменной ордена Суворова 2 степени Демидовско-Хинганской стрелковой дивизии и знамя кадетских классов. Выступающие ребята, волнующиеся и счастливые, ведь они сегодня ведущие праздника, на них смотрит вся школа, первоклассники, отвечающие первый в своей жизни урок. Всё наполнено торжеством и гордостью, что ты частичка этого действа, этого великого праздника. Гордостью от того, что на празднике присутствовали и поздравляли нас почетные гости  Глава администрации Ковровского района Скороходов В.В. и Глава администрации п.Мелехово Когут Р.И.
Очень теплые слова поздравления и пожелания успехов сказала директор школы И.А.Алёшина. Получили грамоты отличники учебы прошлого учебного года и победители муниципальных и региональных соревнований, которые проходили летом. Пели песни о Родине, о школе, и даже танцевали. Все было торжественно и празднично.
После завершения праздничной программы учащиеся разошлись по своим кабинетам, где проводились классные часы по различным темам, а для первоклассников в актовом зале прошла познавательная программа «Здравствуй, школа!»
Праздник «Первый школьный звонок» всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только первый день сентября  было радостным, но и все дни, проведённые в школе.

Просмотров: 26 | Добавил: ira | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2018  »